Attribué à Pierre Antoine BEAUDOIN (1723-1769)

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Louis XV et la sorcière Gouache ovale. 34 x 27,5 cm Provenance : - Collection de Pignol; - Madame de Castries, Paris, (d'après une étiquette au verso).
Mes ordres d'achat