École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Pierre de CORTONE

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
L'enlèvement des Sabines Toile. 105 x 136 cm Restaurations. Reprise de la gravure de Pietro Aquila d'après L'enlèvement des Sabines de Pierre de Cortone conservé au musée du Capitole à Rome.
Mes ordres d'achat