Intaille ovale convexe gravée d'une Victoire... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Intaille ovale convexe gravée d'une Victoire ailée debout tenant une couronne. Cornaline. Art romain, IIIe siècle. 1,1 x 1 cm Éclats.
Mes ordres d'achat