Intaille ovale tronconique gravée d'une Victoire... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Intaille ovale tronconique gravée d'une Victoire ailée debout tenant une couronne et une palme. Cornaline. Art romain, IIIe siècle. 1,2 x 0,8 cm Éclats.
Mes ordres d'achat