Intaille ovale et tronconique gravée d'une... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Intaille ovale et tronconique gravée d'une scène avec une Tyché et un personnage tenant une lance. Cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle. 1,1 x 1,3 cm Éclats au verso.
Mes ordres d'achat