Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot composé de deux intailles ovale et plate gravée d'un cygne et d'un oiseau. Verre et cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle.
1 x 1,2 cm et 0,8 x 0,4 cm
Petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat