Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot composé de deux intailles ovales gravées d'un char d'Apollon de face. Jaspe vert et verre imitant le nicolo. Art romain, IIe-IIIe siècle.
1,5 x 2 cm et 1 x 1,5 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat