Intaille ovale et tronconique gravée d'un... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Intaille ovale et tronconique gravée d'un cheval se grattant le haut de la croupe. Cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle. 0,9 x 1 cm Petits éclats en bordure du verso.
Mes ordres d'achat