Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Intaille ovale convexe gravée d'un profil de Sérapis à gauche. Cornaline. Art romain, IIe siècle.
1,3 x 0,8 cm
Éclat en haut.
Mes ordres d'achat