PASCAL Claude [Paris, 1921 - id., 2017], compositeur français.

Lot 282.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
ERRATUM Recopie de la main de Claude Pascal du manuscrit musical autographe signé « Andante » (violon et piano) de GALLOIS-MONTBRUN Raymond [Saïgon, 1918 - Paris, 1994], compositeur et violoniste français. Manuscrit musical « Andante » (violon et piano). 7 pages 1/4 in-folio. Avec la mention manuscrite « à la demande de Rok Klop?i? - Août 1989 ». On joint des copies.
Mes ordres d'achat