Photographe non identifié Fondation Duval,... - Lot 22 - Mathias - Bournazel

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Photographe non identifié Fondation Duval, 1888-1902. Souvenir du voyage à la Colonie scolaire du XIe arrondissement à Mandres sur Vair. Ville de Paris. Album in-folio oblong composé de 93 épreuves argentiques d'époque. Formats : de 6 x 9 à 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat