Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

Lot 139
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

[Sans titre]. 2004. Lithographie offset (aluminographie).
560 x 554. [679 x 679].
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon.
Quelques plis. Toutes marges.
Mes ordres d'achat