Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 109
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Pierre GRIMM (1898-1979)

Nature morte au compotier
Toile signée en bas à droite et datée 54, titrée au dos sur une étiquette.
73 x 93 cm
Mes ordres d'achat