Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 82
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Pierre GRIMM (1898-1979)

Composition, 22/12/70
Technique mixte signée en bas à droite, titrée au dos.
Restauration.
146 x 89 cm
Mes ordres d'achat