Pierre DIMITRIENKO (1925-1974)

Lot 77
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

L'oeil du vide, 1969
Eau-forte sur vélin, justifiée, signée et datée.
Sujet: 52,4 x 42,4 cm - Feuille: 78 x 58 cm
- L'arrogante, 1967
Eau-forte et aquatinte, signée et daté en bas à droite.
Sujet: 60 x 49 cm - Feuille: 84,5 x 68 cm
- Composition datée 1965
Signée en bas à droite. Le lot
Mes ordres d'achat