Anna P. OSTROOUMOVA-LEBEDEVA (St. Pétersbourg 1871-1955 Léningrad)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vue de St. Petersburg Huile sur toile marouflée sur carton (restaurations), signée en cyrillique en bas à droite. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat