CARTIER

Lot 80
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 39 680 EUR

CARTIER

Paire de clips d'oreilles en forme de fleurs composés de lignes de rubis calibrés et de brillants autour d'un diamant taillé en coussin. Montures en deux ors et platine.
Poids des diamants principaux: 1,80 ct et 2,30 cts environ
Signés «Monture Cartier», numérotés et poinçon Cartier.
Poids brut: 30,6 g
Mes ordres d'achat