LONGINES

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 769EUR
LONGINES
Montre de gousset, le boîtier en or jaune 14K gravé d'initiales (W.O.M). Échappement à ancre. Cadran argenté brossé avec trotteuse à six heures. Poids brut: 50,6 g On joint une chaîne de montre en or jaune 14K et platine. (Usures.) Poids: 12,6 g et un crayon télescopique en or jaune 14K (également aux initiales W.O.M). Poids brut: 22,3 g
Mes ordres d'achat