Collier plastron en or jaune 750‰ à maille... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 455EUR
Collier plastron en or jaune 750‰ à maille plate encadrées par une colonne. Travail français des années 1960. Poinçon de Maître Julien Pimbault. Long.: 12 cm - Poids brut: 45,40 g
Mes ordres d'achat