Bracelet manchette en or jaune 750‰ maille... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 972EUR
Bracelet manchette en or jaune 750‰ maille chenille alternée et rainurée. Travail français, poinçon de Maître Julien Pimbault. Long.: 19 cm - Larg.: 2,5 cm - Poids brut: 64,90 g
Mes ordres d'achat