SECOND EMPIRE Monnaie de 50 Francs en or,... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
SECOND EMPIRE Monnaie de 50 Francs en or, Napoléon III tête laurée. 1867, BB. Strasbourg. 16,13 gr. Usures.
Mes ordres d'achat