Lot composé de deux intailles ovale et plate... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot composé de deux intailles ovale et plate gravée d'un cygne et d'un oiseau. Verre et cornaline rouge. Art romain, IIIème siècle. 1 x 1.2 cm et 0,8 x 0,4 cm. Petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat