Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
* Nature morte aux fleurs et fruits, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 80 x 65 cm Provenance: - M. et Mme Marty, Paris. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat