ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Couple, 1981 Lithographie imprimée en couleurs. Justifié 1/5 et signé à la mine de plomb. Timbre sec Atelier Bordas. Cadre. Sujet: 98 x 69,5 cm Vue: 104 x 94 cm Provenance: - Collection Jean Bernard. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat