Jules ADLER (1865-1952)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules ADLER (1865-1952)
Le Calvaire, 1905 Panneau signé en bas à gauche et daté 1905. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat