CHANEL circa automne 2007, CHANEL attribué... - Lot 394 - Oger - Blanchet

Lot 394
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
CHANEL circa automne 2007, CHANEL attribué à, EKATERINA : lot composé d'une ceinture en cuir vernis noir à boucle en composite siglée, taille 38 et de 2 ceintures de même modèle, l'une en cuir noir venis, l'aitre marron glacée, l'une signée. Taille 38. Légères usures.