GIORGIO, Anonyme : Ensemble en métal doré... - Lot 383 - Oger - Blanchet

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
GIORGIO, Anonyme : Ensemble en métal doré émaillé noir composé d'une broche articulé tigre et d'un bracelet rigide à tête de lion. Signé.