Yves SAINT-LAURENT : Lot de deux broches... - Lot 336 - Oger - Blanchet

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves SAINT-LAURENT : Lot de deux broches faisant pendant, l'une en métal doré martelé de forme croix orné d'un cabochon centrale, l'autre de forme losange en métal argenté rehaussé de pate de verre bleu ciel. Signées. Bon état. On y joint : une paire de clips d'oreilles en métal doré mouvementé de forme losange rehaussé au centre d'un cabochon en composite orange, et un pendentif en métal doré de forme coeur. Signés. Bon état.