Anonyme : Lot de 5 broches émaillées de couleur... - Lot 149 - Oger - Blanchet

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Anonyme : Lot de 5 broches émaillées de couleur diverses l'une à décor de perroquets, les 4 autres à décor florale dont une trembleuse. Manques.