Lot n° 170
Estimation :
2000 - 3000
Sacha SOSNO (1937-2013)
Mes enfants m'ont vaincu, 1987
Épreuve en bronze à patine brune signée, datée 87 et justifiée EA sur 4 exemplaires.
Signature du fondeur Guyot.
17 x 16 cm