Lot n° 113
Estimation :
800 - 1200
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Le radeau des Cantiques, 1991
Mine de plomb et aquarelle réalisée sur la double page de titre du livre de Sylvie Forestier.
Signé et dédicacé en bas à droite.
30 x 47 cm
Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.