Lot n° 97
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte à la cafetière, circa 1925
Huile sur toile, signée en haut à droite.
46 x 54,5 cm
Acquis directement auprès de l'artiste.