Lot n° 66
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Charles Alexandre MALFRAY (1887-1940)
Femme debout
Épreuve en bronze de patine brune, signée sur la terrasse.
Haut.: 26 cm
Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.