Lot n° 55
Estimation :
: 800EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
Rue animée (Montmartre)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50,5 x 61,5 cm
Provenance:
Galerie Drouant, Paris.