Lot n° 332
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Plaque en verre peint à décor en grisaille... - Lot 332 - Oger - Blanchet
Plaque en verre peint à décor en grisaille d'un cavalier
Probablement Europe centrale XVIIe siècle
restaurations visibles
H : 25,5 cm, L : 19,5 cm