Lot n° 310
Estimation :
30 - 50
: 15EUR
Manufacture de Turn, Vienne
Coupe en porcelaine... - Lot 310 - Oger - Blanchet
Manufacture de Turn, Vienne
Coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs, les anses en forme de deux visages terminés par des feuilles d'acanthe.
Rehauts dorés.
Diam : 15,5 cm