PARIS, Atelier LE TALLEC, Boîte de section... - Lot 306 - Oger - Blanchet

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS, Atelier LE TALLEC, Boîte de section carrée à couvercle bombé, décor de fleurs émaillé polychrome sur fond blanc, base rehaussée or. Signé "Dessiné et peint entièrement à la main par LE TALLEC à Paris, France". 12 x 11 x 11 cm