Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Tanaka sculpté, la fusée à tête de dragon,... - Lot 194 - Oger - Blanchet
Tanaka sculpté, la fusée à tête de dragon, le fourreau à décor de personnages.
Long 38 cm