Lot n° 192
Estimation :
: 850EUR
Coffret en ivoire sculpté de paysages animés.... - Lot 192 - Oger - Blanchet
Coffret en ivoire sculpté de paysages animés.
Chine, fin du XIXème siècle.
10 x 23,5 x 10,5 cm
Accidents.