Lot n° 189
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Sage Shoulao et sa servante sous un arbre... - Lot 189 - Oger - Blanchet
Sage Shoulao et sa servante sous un arbre en malchite sculptée.
Chine, deuxième moitié du XXe siècle.
H 21,5 cm