Groupe en bronze doré figurant un chien lové... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en bronze doré figurant un chien lové avec son chiot. Chine, XIXème siècle. Longueur : 7 cm