Petit vase en bronze émaillé à décor de scènes... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit vase en bronze émaillé à décor de scènes de courtisanes dans des réserves sur un fond jaune orné de chrysanthèmes. Idéogrammes au revers. H : 14 cm