Lot n° 180
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
CHINE, fin XIX° - début XX°
-Boite ronde... - Lot 180 - Oger - Blanchet
CHINE, fin XIX° - début XX°
-Boite ronde en ivoire à décor sculpté d'iris, couvercle orné d'une fleur
(fente au couvercle), H : 11,5 cm
-Coupe papier en ivoire à décor sculpté en creux de dragons
(incomplet), 35 cm