CHINE, fin XIX° - début XX° -Boite ronde... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
CHINE, fin XIX° - début XX° -Boite ronde en ivoire à décor sculpté d'iris, couvercle orné d'une fleur (fente au couvercle), H : 11,5 cm -Coupe papier en ivoire à décor sculpté en creux de dragons (incomplet), 35 cm