Louche à saupoudrer en argent, poinçon au... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Louche à saupoudrer en argent, poinçon au vieillard, manche bois. Poids brut : 52,40 g On joint : Un couvert et un couteau en argent à décor de guirlandes de fleurs, carquois, rubans. Poids brut : 248,50 g.