Lot n° 157
Estimation :
800 - 1000
: 580EUR
Broche fleur ajourée en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 157 - Oger - Blanchet
Broche fleur ajourée en or jaune 18K (750°/00) ornée de diamants
ronds de taille ancienne, le plus important au centre d’env. 0,75 ct
(entourage pour env. 2,40 cts en tout).
Travail français.
Années 50.
Dimensions : 4 x 3,5 mm - Poids brut : 12,08 g