L.B & SON. Antichoc 102.17 rubis. Montre... - Lot 154 - Oger - Blanchet

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
L.B & SON. Antichoc 102.17 rubis. Montre carrée de poche gainée de cuir (déchirures et usures), boîtier rond en métal doré, cadran ivoire, index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, en état de marche. Prévoir révision. Dimensions : 3,5 x 3,5 cm Poids brut : 21,88g