Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Marc MONKOWICKI (1929-2010)
"Bâtiment de... - Lot 141 - Oger - Blanchet
Marc MONKOWICKI (1929-2010)
"Bâtiment de soutien léger Rhône"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
19 x 24,5 cm