Lot n° 129
Estimation :
40 - 80
: 30EUR
Maurice DER MARKARIAN (1928-2002)
Femme... - Lot 129 - Oger - Blanchet
Femme accoudée
Gouache, fusain et aquarelle, signé en bas à droite
64 x 46 cm