Lot n° 110
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Ecole Suisse fin XIX° siècle
"Bord de lac... - Lot 110 - Oger - Blanchet
Ecole Suisse fin XIX° siècle
"Bord de lac animé" et "Berger devant l'église"
Deux gouaches sur papier
47 x 38 cm