Lot n° 104
Estimation :
: 250EUR
Hans SEILER (1907-1986)
-"Lac"
Huile sur... - Lot 104 - Oger - Blanchet
Hans SEILER (1907-1986)
-"Lac"
Huile sur toile signée en bas à droite
39 x 55 cm
-"Vue de jardin"
Aquarelle sur papier ocre, signée en bas à droite
48 x 63 cm